ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
aukrckd@mail.ru

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
МЕНЮ

COVID-19

Анкета по оценке качества оказания услуг АУК МО ЗГО «РЦКД»

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Культура.рф

Семейный окружной альбом "Это наша Победа!"

Данный электронным фотоальбомом содержит в себе биографические сведения наших земляков, 

хронику военных событий, составленную на основе воспоминаний жителей сел и деревень

Заводоуковского городского округа.


с. Колесниково

Немкова (Петрова) Наталья Андреевна

Скурыгин Александр Федорович

Тараканов Григорий Поликарпович

Федоров Петр Еремеевич

п. Комсомольский 

Чеченкова (Кузьмина) Алла Николаевна

Федорова Вера Ивановна

Кунгурцев Леонид Иванович

Кунгурцева Любовь Степановна

Колягина Матрёна Агеевна

Кочергина Людмила Дмитриевна

Подосёнова Зоя Нефёдовна

Илюшкина Екатерина Ивановна

Резинских Федора Еноновна

с. Сосновка

 

Крутиков Дмитрий Дмитриевич

Воспоминания Рычковой Тамары Григорьевны

Воспоминания Семёновой Валентины Леонтьевны

Бердюгин Пётр Васильевич

Благинин Христофор Евграфьевич

Елфимов Вениамин Константинович

Заводовский Геннадий Ильич

Воспоминания о Колмакове Константине Клементьевиче

Колмакова (Скорикова) Евгения Андреевна

Колмакова (Фёдорова) Устинья Андреевна

Плосков Степан Иванович

Потенихин Николай Иванович

Сапожников Григорий Андреевич

Скориков Афанасий Андриянович

Скориков Григорий Андреевич

Скорикова Домна Андреевна

Тарасова Полина (Пелагея) Ивановна

Тулинов Михаил Тимофеевич

Харитонов Сергей Александрович 

с. Старая Заимка 

Баженов Афанасий Андреевич

Катанаев Александр Николаевич

Лыткин Иван Степанович

Рудаков Николай Иванович

Ужинцев Евгений Данилович

Шабалин Георгий (Егор) Степанович

Шабалин Григорий Иванович

Калинин Перфирий Степанович

Шабалин Василий Иванович 

с. Гилево 

Дорошок Владимир Яковлевич

Федор Лукич Панфилов

Панфилов Анна Геннадьевна

Панфилов Дмитрий Андреевич

Андрей Ефимович Люшаков

Зятькова Федосья Яковлевна

п. Лебедевка 

Бакин Семен Васильевич

с. Шестаково

Баранова Феоктиста Фёдоровна

Володин Гурий Евгеньевич

Зеленовская Александра Михайловна

Зырянова Зинаида Михайловна

Обмёткин Павел Павлович

Предигер Иван Иванович

Сергеева Нина Васильевна

Тарасова Федора Ивановна

Трушникова Альбина Сергеевна

Трушникова Мария Дмитриевна

Чупина Анна Григорьевна

Шипунова Бронислава Петровна

Шипунова Юлия Михайловна

с. Тумашово

Мальцева Антонина Николаевна

Мальцева Ефрасинья Артемьевна

Павлова Клавдия Дмитриевна

Торопова Валентина Степановна

Федоров Дмитрий Андреевич

Щербакова Людмила Дмитриевна

Насонова Мария Митрофановна

п. Центральный

Захаров Кузьма Иванович

c. Горюново

Белоглазова Лидия Александровна

Васильева Зоя Фадеевна

Федотова Мария Петровна

Киселева Валентина Александровна

 

с. Марково

Елохин Филипп Алексеевич

Орлов Николай Васильевич

Суранов Павел Николаевич

Тарачёв Максим Филатович

Захаренко Николай Винедиктович и Захаренко Мария Иосифовна

Климин Алексей Григорьевич

 

д. Нижнеингал

Янтимиров Булат Янбулатович

д. Комарово

Хохлова (Самойлова) Мария Илларионовна

 

д. Плюхино

Печерин Александр Григорьевич

Пунегов Илья Васильвич

Печерин Федор Герасимович

Печерин Петр Анисимович

Мастяев Фёдор Павлович

Исатов Тимергали Исат - Улы

Победаш Фёдор Иосифович

Шахтарин Виктор Васильевич

Шахтарин Николай Васильевич

Тачаев Степан Иванович

Тарасов Николай Евстафьевич

Тарасов Евдоким Евстафьевич

Лазарев Анатолий Матвеевич

Тарасов Алексей Гаврилович

Тарасов Афанасий Трофимович

Печерин Семён Герасимович

Печерин Тимофей Герасимович

Печерин Михаил Дмитриевич

Плюхин Тимофей Иванович

Овсянников Василий Гаврилович

Мастяев Георгий Захарович

Лазарев Прокопий Пантелеймонович

Лазарева Александра Антоновна

Лазерев Николай Пантелеймонович

Кузнецов Виктор Феоктистович

Колбин Аркадий Алексеевич

Коробков Андрей Никифорович

Заморников Дмитрий Ильич

Ермачков Тимофей Филогенович

Евдокимов Мифодий Терентьевич

Евдокимов Анатолий Мокеевич

Ермачков Александр Тимофеевич

Евдокимов Николай Дмитр

Воротников Виктор Андреевич

Веселина Вера Фёдоровна

Веселин Михаил Владимирович

Васин Василий Акимович

Васин Аким Егорович

Алёшкин Василий Карпович

Тарасов Пётр Васильевич

Тарасов Ермолай Трофимович

Евдокимов Семён Евграфьевич

Вахнин Дмитрий Прокопьевич

 

с. Яковлево

Абатуров Михаил Дмитриевич

Воспоминания о войне Горбунова Павла Владимировича

Горбунова (Сташина) Надежда Ермолаевна

Ложкин Павел Никитич

Ложкин Илларион Никандрович

Яковлев Василий Данилович

Шулепов Иван Ефимович

Тонких Матвей Данилович

Кетов Григорий Петрович

Тонких Василий Фёдорович

Сокерин Пётр Пахомович

Сердитов Виктор Ильич

Сердитов Иван Леонтьевич

Сердитов Сергей Алексеевич

Сердитов Леонид Лукич

Смолов Павел Андреевич

Сазонов Гаврил Панкратович

Смолов Кузьма Степанович

Сеньков Фёдор Дмитриевич

Костин Михаил Степанович

Седаков Анатолий Андреевич

Рубцов Анатолий Павлович

Попов Александр Ефимович

Поликарпова Любовь Матвеевна

Пешкин Никифор Романович

Овчинников Леонид Кузьмич

Овчинников Дмитрий Кузьмич

Овчинников Кузьма Тихонович

Наумов Сергей Николаевич

Мелёхин Леонид Матвеевич

Ивлев Дмитрий Прокопьевич

Мелёхин Феофан Матвеевич

Можегов Иван Ефимович

Можегов Николай Гаврилович

Майбутов Александр Иванович

Липнин Иван Фёдорович

Ложкин Дмитрий Никандрович

Лихачёв Александр Максимович

Лихачёва Александра Фёдоровна

Лихачёв Юрий Максимович

Козлов Антон Алексеевич

Захаров Митрофан Степанович

Костин Василий Степонович

Костан Илья Степонович

Крекотнёв Тимофей Степанович

Кетов Николай Николаевич

Кетов Семён Евгеньевич

Кетов Иван Николаевич

Кетов Иван Евгеньевич

Ивлев Фёдор Прокопьевич

Захаров Валерий Григорьевич

Захаров Григорий Степанович

Девятков Павел Николаевич

Горбунов Юрий Порфирьевич

Горбунов Порфилий Антипович

Горбунов Павел Владимирович

Безгодов Александр Зосимович

Бобров Ивин Михайлович

Бакалов Иван Афанасьевич

Абатуров Дмитрий Дмитриевич

Абатуров Сёмён Тимофеевич

Андреев Степан Максимович

Андреев Владимир Максимович

Андреев Максим Степанович

Сердитов Тимофей Иванович

Сердитов Дмитрий Алексеевич

Попов Евдоким Перфильевич

Мороков Иван Гаврилович

Матвеев Михаил Александрович

Майбуров Феофан Ивановчи

Андреев Пётр Ильич

Андреев Никита Ильич

 

с. Новолыбаево

Бердюгин Алексей Нестерович

Кузнецов Андрей Филиппович 

© 2020. АУК МО ЗГО «РЦКД».