Режим работы летних досуговых площадок в учреждениях культуры ЗГО в летний период 2018 года

Приглашаем девчонок и мальчишек весело и с пользой провести свой досуг на летних приклубных площадках!

 Предлагаем ознакомится с режимом работы летних досуговых площадок:

 

№ п/п

Наименование учреждения, адрес

Название площадки, режим работы, руководитель площадки

Июнь

Июль

Август

  1.  

ДК и библиотека

с. Бигила

ул. Советская д. 1

«Чудо остров»

01.06-17.06

17:00-20:00

пн. - субб.

Печерина Марина Петровна

т. 3-57-16

-

«В гостях у Фиксиков»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. - субб.

Печерина Марина Петровна

т. 3-57-16

  1.  

ДК и библиотека с.Гилёво

ул. Советская д. 29

-

«Волонтеры. РУ»

02.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Вишнякова Наталья Николаевна

É 6-71-00

«Кладоискатель»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Мурашова Екатерина Викторовна

É 6-71-00

  1.  

ДК и библиотека с.Горюново

ул. Октябрьская, 32

-

«Летняя сказка добра»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Ермольченко Мария Семеновна

т. 3-53-68

«Остров фантазий»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Квашнина Жанна Семеновна

т. 3-53-68

  1.  

ДК и библиотека д.Дронова

ул. Центральная, 12     

-

«Алые паруса»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Набокова Галина Глебовна

Шулдикова Елена Петровна

т. 3-55-88

«Лучики»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Набокова Галина Глебовна

Шулдикова Елена Петровна

т. 3-55-88

  1.  

ДК и библиотека с.Колесниково

ул. Советская, 61    

-

«Тимур и его команда»

02.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Задорина Елена Викторовна

т. 4-34-38

«Тимуровцы 21 века»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Задорина Елена Викторовна

т. 4-34-38

  1.  

ДК и библиотека п.Комсомольский

ул. Дачная, 14             

-

«Корпорация Лесовичка»

16.07-31.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Казанцева Елена Николаевна

т. 3-13-19

«Патруль зазеркалья»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Резвицкая Антонина Михайловна

т. 3-13-19

  1.  

ДК с.Лебедёвка и библиотека

ул.Советская, 33

-

«Путешествие в страну Здоровичка»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Зайцева Наталья Михайловна

т. 4-55-22

«Добродей»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Зайцева Наталья Михайловна

т. 4-55-22

  1.  

ДК и библиотека с.Лыбаево

ул. Первомайская, 4а

 

-

«Волшебный мир театра»

02.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Серкпаева Наталья Викторовна

т. 3-23-32

«Книга рекордов нашего села»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Бутова Людмила Ивановна

т. 3-23-32

  1.  

ДК и библиотека пос.Мичуринский

ул. Лесная 6

-

«Город счастья»

02.07-17.07

15:00-18:00

пн. - субб.

Васильева Ксения Николаевна

т. 3-64-11

«Непоседы»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Антонова Нина Даниловна

т. 3-64-11

  1.  

ДК и библиотека с.Новая Заимка

ул. Базарная,2           

-

«В поисках барона Мюнхаузена»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Андреева Снежана Владимировна

т. 9-07-14

«Солнечная Телепланета»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Меркель Татьяна Анатольевна

т. 9-07-14

  1.  

ДК и библиотека с.Падун

ул. Школьная,3

 

-

«В гостях у сказки»

02.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Красюкова Самал Аманжоловна

т. 3-36-97

«Восьмое чудо света»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Красюкова Самал Аманжоловна

т. 3-36-97

  1.  

ДК и библиотека с.Першино

ул. Центральная, 21

-

«Путешествие по королевству Добрых дел»

16.07-31.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Морозова Елена Николаевна

Немков Антон Викторович

т. 3-12-21

«Город солнца»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Морозова Елена Николаевна

Немков Антон Викторович

т. 3-12-21

  1.  

ДК и библиотека с.Сосновка

ул. Центральная, 51            

-

«Веселый балаганчик»

02.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Туманова Елена Петровна

т. 4-52-41

«Ключи от лета»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Мицых Валентина Викторовна

т. 4-42-41

  1.  

ДК и библиотека с.Старая Заимка

ул. Клубная,5             

 

-

«На парусах надежды и добра»

16.07-31.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Щербакова Лариса Валентиновн

Коновалова Татьяна Анатольевна

т. 4-47-49

«Знайкин театр»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Щербакова Лариса Валентиновн

Коновалова Татьяна Анатольевна

т. 4-47-49

  1.  

ДК и библиотека с.Тумашово

ул. Школьная, 9

 

-

«Территория детства»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Лебедева Наталья Владимировна

т. 3-67-18

«Чудесный мир детства»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Лебедева Наталья Владимировна

т. 3-67-18

  1.  

ДК и библиотека п.Центральный

ул. Центральная, 30 б

 

-

«Планета детства»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн - субб.

Гербер Людмила Петровна

т. 3-72-45

«Радуга талантов»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Важова Наталья Викторовна

т. 3-72-45

  1.  

ДК и библиотека с.Шестаково

ул., Шоссейная, 19, а 

-

«Театральный круиз»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Потапова Кристина Андреевна

т. 4-43-91

«Навигатор добрых дел»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Постникова Наталья Андреевна

т. 4-43-91

  1.  

СК д.Комарово

ул. Притобольная, 22

 

-

«Улыбка»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Газизова Надежда Сергеевна

т. 8-908-872-37-28

«Лучик»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Газизова Надежда Сергеевна

т. 8-908-872-37-28

  1.  

СК д.Кошелево

ул.Береговая, 13

 

-

«Территория детства»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Плоскова Светлана Александровна

т. 8-908-865-16-51

«Театралы»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Плоскова Светлана Александровна

т.8-908-865-16-51

  1.  

СК д.Марково

ул.Центральная, 23

-

«Волшебный мир театра»

02.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Талдин Денис Вадимович

т.8-919-924-81-14

«В гостях у лета»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Талдин Денис Вадимович

т.8-919-924-81-14

  1.  

СК и библиотека д.Нижний Ингал

ул. Северная, 2

 

-

«Веселые земляне»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Калимуллина Гульшат Ривовна

т.8-992-303-39-20

«Твори добро»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Калимуллина

Гульшат Ривовна

т.8-992-303-39-20

  1.  

КБ д.Новозаимская

ул. Пионерская, 3/2              

-

«Дружные ребята»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Худякова Галина Романовна

т.8-908-868-43-27

«Ералаш»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Худякова Галина Романовна

т.8-908-868-43-27

  1.  

СК д.Пономарёво

ул. Луговая,39

-

«Балаганчик»

02.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Рыбакова Надежда Александровна

т.8-952-687-49-76

«Непоседы»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Рыбакова Надежда Александровна

т.8-952-687-49-76

  1.  

СК п.Речной

ул. Садовая,14

-

«Смайлики»

02.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Колычева Людмила Николаевна

т.8-908-872-37-39

«Планета детства»

01.08-16.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Колычева Людмила Николаевна

т.8-908-872-37-39

  1.  

СК п. Степной

ул. Береговая, д 1

-

«Путешествие в страну театра»

02.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Рамазанова Александра Александровна

т.8-908-872-97-11

«Ключ от лета»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Рамазанова Александра Александровна

т.8-908-872-97-11

  1.  

СК д.Сединкино

ул. Центральная, 4

-

«Путешествие по королевству добрых дел»

02.07-17.07

10:00-13:00

пн. - субб.

Морозова Елена Александровна

т.8-950-480-89-79

«Город солнца»

16.08-31.08

10:00-13:00

пн. – субб.

Морозова Елена Александровна

т.8-950-480-89-79

  1.  

СК д.Семеново

ул. Центральная,16           

-

«Лукоморье»

02.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Логинова Ольга Викторовна

т.8-952-343-46-69

«Город мастеров»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Логинова Ольга Викторовна

т.8-952-343-46-69

  1.  

СК д.Сунгурово

ул. Клубная, 5а

-

«Солнышко»

02.07-17.07

16:00-19:00

пн. - субб.

Лозовая Луиза Кайдаровна

т.8-982-782-50-84

«Закулисье»

01.08-16.08

16:00-19:00

пн. – субб.

Лозовая Луиза Кайдаровна

т.8-982-782-50-84

  1.  

СК д.Яковлево

ул. Набережная, 36         

-

«Седьмой лепесток»

02.07-17.07

17:00-20:00

пн. - субб.

Кудинова Светлана Михайловна

т.8-908-869-71-84

«Театр миниатюр»

01.08-16.08

17:00-20:00

пн. – субб.

Кудинова Светлана Михайловна

т.8-908-869-71-84